Jahresabo Premium – mit Unterricht
19,90 €/Monat (jährliche Zahlung) • 6 Video-Unterrichtseinheiten inklusive • höchste Erfolgsquote
- 6 persönliche Video-Feedbacks pro Jahr – präzise Korrekturen & klare Übeaufgaben
- Alle Kurse, Workshops & zukünftige Inhalte ohne Aufpreis
- Geführte Übepläne – hörbare Ergebnisse in 30 Tagen
- Loop-Player & Playalongs (bald verfügbar)
- Fairness-Gedanke: jederzeit auf Basic oder Monatsabo wechselbar
Deine 6 Video-Unterrichtseinheiten kannst du flexibel übers Jahr verteilen. Du erhältst jeweils individuelles Feedback mit konkreten Aufgaben.